Модели стальных дверей с зеркалом

Зеркалам свойственна особая популярность у дизайнеров, которые занимаются созданием интерьеров соответственно новым тенденциям моды. С помощью зеркала на стальной двери обеспечивается создание непривычного и индивидуального стиля дома.

Благодаря различным вариациям зеркала обычную входную дверь можно превратить в шедевр с гармонично отражающимся индивидуальным вкусом хозяина дома. Установка зеркала в стальной двери согласно правилам Фэн-шуй будет гарантией защиты домашней атмосферы от негатива. К тому же, это удобно для маленьких прихожих городской квартиры.

Преимущества стальной двери с зеркалом

Такие дверные модели отличаются хрупкостью зеркала и монолитностью металла, к тому же, они характеризуются невероятным дизайнерским стилем, обеспечивающим создание удивительных сочетаний и реализацию самых необычных задумок.

Зеркало в стальной входной двери способствует приданию ощущения воздушности и торжественности, это своего рода свидетельство об изысканности и утонченности вкуса хозяина, кроме того, такая дверь - элегантное украшение для любого интерьера.

Стальная входная дверь с зеркалом необычное решение в области направлений неординарного и индивидуального декорирования входной группы. С помощью элементов зеркала, устанавливаемых с внутренней стороны двери, обеспечивается увеличение визуальной площади прихожей, а также избавление от необходимости устанавливать зеркало в коридоре.

Конструкция стальной двери с зеркалами или стеклянными вставками

Встроенные зеркала и элементы в стальной двери могут отличаться разнообразными вариантами. Применяются как маленькие дизайнерские зеркальные элементы, так и большие полотна. Нужно отметить, что после установки зеркала в стальную дверь не происходит снижения ее взломостойкости и технических характеристик. Однако нужно иметь в виду, что при установке глазка необходимо его смещение от центра двери, а его расположение должно осуществляться на осевой линии замков. Для таких дверей оптимальной будет установка видеоглазка, или видеовызывных панелей.

Поскольку подобная дверная продукция является результатом эксклюзивного исполнения, их изготовление всегда осуществляется на заказ по специальным эскизам.

На заводе «СпецСтальПрокат» вы можете заказать украшенным стильными декоративными элементами. Пескоструйная гравировка – декорирование зеркал и стекол путем нанесения узора с помощью абразивов.